Les équipes engagées
Tournoi U6/U7
- Tableau matches Poule A et B Cliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau matches Poule C et D Cliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau de classement Poule A et B Cliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau de classement Poule C et D Cliquer ICI pour télécharger le tableau
Les équipes engagées :
USVB 1- 2 - 3 - 4
CAMBES EN PLAINE
AS ST VIGOR 1 - 2
ES CARPIQUET 1 - 2
THUE ET MUE 1 - 2
GIBERVILLE 1
MALADRERIE OS 1 - 2
US THAON
UA ST SEVER 1 - 2
ES TROARN
ASPTT CAEN 1 - 2
FC COTE DE NACRE
FC INTER ODON
SC HEROUVILLE
AJS OUISTREHAM
Tournoi U8/U9
- Tableau matches Poule A et B Cliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau matches Poule C et D Cliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau de classement Poule A et B Cliquer ICIpour télécharger le tableau
- Tableau de classement Poule C et D Cliquer ICI pour télécharger le tableau
Les équipes engagées :
USVB 1- 2 - 3 - 4
THUE ET MUE 1 - 2
FC BAYEUX
ES TROARN
ES PORTAISE
AS MOULT
CAMBES ESP
UA ST SEVER
AS RANVILLE
AS GIBERVILLE
AS ST VIGOR
MALADRERIE OS
AJS OUISTREHAM
SC HEROUVILLE
ES CARPIQUET
LYSTRIENNE SP
FC INTER ODON
FC FONTENAY PESNEL
AS POTIGNY
US PETRUVIENNE
Tournoi U11
- Tableau matches Poule A et B Cliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau matches Poule C et D Cliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau de classement Poule A et B Cliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau de classement Poule C et D Cliquer ICI pour télécharger le tableau
Les équipes engagées :
USVB 1- 2 - 3 - 4
THUE ET MUE
FC BAYEUX
GRPT TERRE ET MER
ES PORTAISE
AS MOULT
ES FALAISE
CAMBES ESP
AS VERSON
AS RANVILLE
AS ST VIGOR
US THAON
ENT DIVES CABOURG
AJS OUISTREHAM
SC HEROUVILLE
ES CARPIQUET
LYSTRIENNE SP
FC INTER ODON
FC FONTENAY PESNEL
AS POTIGNY
US PETRUVIENNE
Tournoi U13
- Tableau matches Poule A et BCliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau matches Poule C et DCliquer ICI pour télécharger le tableau
- Tableau de classement Poule A et BCliquer ICIpour télécharger le tableau
- Tableau de classement Poule C et D Cliquer ICI pour télécharger le tableau
Les équipes engagées :
USVB 1 - 2 - 3
FC FONTENAY PESNEL
AS ST VIGOR 1 - 2
ES CARPIQUET
UA ST SEVER
SC HEROUVILLE
FC BAYEUX
AS POTIGNY
FC COTE DE NACRE
US AUTHIE
MALADRERIE OS
FC INTER ODON
LCBO
US THAON
GRPT TERRE ET MER
AS VERSON
ES FALAISE
ENT DIVES CABOURG
AJS OUISTREHAM
GRPT THUE ET MUE
US PETRUVIENNE